Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Нужна помощь в погрузке и перевозке желудей в места посадок.

В прошлом году многие из тех, кто столкнулся с пожарами, хотели сделать что-нибудь для восстановления лесов. О возможности восстановления сгоревших лесов силами добровольцев можно прочитать здесь http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=7719

Прошлой осенью мы инициировали акцию «Миллион желудей», во время которой школьники и добровольцы из Москвы и Рязанской области собрали огромное количество желудей – почти 8 тонн. Около 4-х тонн мы сразу же передали в крупные лесные питомники – в лесхозы Рязанской области и в Колионово.

Остальное было заложено на хранение…

Теперь самое время закладывать питомники. Для этой цели уже на этой неделе мы хотим отправить партию желудей в Тульскую область. Но прежде, чем это сделать, необходимо забрать желуди с места хранения, а затем отсортировать, т.к. многие желуди за зиму погибли.

Чтобы реализовать эту логистическую схему, нам очень нужна помощь:

1) Утром 20 апреля (среда) нужна помощь крепких молодых людей для помощи в погрузке желудей и последующей перевозке в наш офис.

2) Начиная с 20 апреля ждем вас в нашем офисе, нужно будет отсортировать желуди для дальнейшей их транспортировки (очень веселое занятие. Если интересно узнать, какие желуди тонут, живые или мертвые, пишите мне на почту с указанием дня и времени, когда вас ждать).

3) 22 апреля (пятница) ну просто необходим водитель вместе с машиной для того, чтобы перевезти драгоценные желуди и драгоценную Таню к месту посадки. Пункт назначения находится в Тульской области в 250 км от Москвы. Выезд с утра, возвращение в тот же день.
Будем очень признательны за помощь.

Достоверность: Высокая Низкая 0

13:51, 18.04.2011 Тульская область

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha