Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Рослесхоз готов помочь тульским лесам деньгами

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Тульской области Вячеслава Дудки с руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Виктором Масляковым.

Обсуждались вопросы взаимодействия Федерального агентства с администрацией Тульской области в сбережении и развитии лесного комплекса региона. Руководитель Рослесхоза дал положительную оценку проведённым в 2010 году мероприятиям по предупреждению распространения лесных пожаров на территории Тульской области, а также по ряду вопросов организации работы лесного хозяйства.

Принято решение о выделении Тульской области дополнительных финансовых средств на условиях не более чем 5-процентного софинансирования со стороны субъекта Российской Федерации на противопожарные мероприятия в 2011, 2012 и 2013 годах.

В ходе беседы достигнута договорённость о создании на территории области диспетчерского пункта единой противопожарной службы и организации пожарно-химической станции. Соответствующее соглашение между Федеральным агентством лесного хозяйства и администрацией Тульской области будет подписано в ближайшее время

Достоверность: Высокая Низкая 0

13:41, 05.04.2011 Тула

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha