Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Туляков наградили за участие в тушении пожаров

3 ноября 2010 года в Главном управлении МЧС по Тульской области состоялось награждение огнеборцев, участвовавших в тушении лесных пожаров на территории Московской области минувшим летом. Представители Главного управления МЧС по Московской области вручили двум особо отличившимся тульским пожарным часы с символикой Министерства по чрезвычайным ситуациям, а капитану внутренней службы, начальнику четвертой пожарной части Евгению Щелкунцову - почетный знак губернатора Московской области. Другие тульские огнеборцы получили почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Награжденные не скрывали, что командировка в Московскую область выдалась особенно тяжелой. "Бывали случаи, когда пожарные не спали по несколько дней. Но никто не ныл", - говорит заместитель начальника девятнадцатого отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Тульской области Юрий Курбатов.

Свою оценку тульским огнеборцам дал и главный пожарный Московской области Алексей Гудинов. По его словам, "…туляки вступили в бой с огненной стихией сразу же после прибытия. Особенно тяжело было в Луховицком и Егорьевском районах. Свою работу пожарные выполнили на "отлично".

Источник: http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=49469

Достоверность: Высокая Низкая 0

21:06, 03.11.2010 Тула

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha