Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Пострадавшим от пожара жителям алтайского села Николаевка подарят телевизоры с ЖК-экранами

Пострадавшим от пожара жителям алтайского села Николаевка подарят телевизоры с жидкокристаллическими экранами: акция инициирована региональным отделением партии "Единая Россия" совместно с компанией Samsung Electronics. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Для погорельцев из села Николаевка приготовлено 222 22-дюймовых ЖК-телевизора Samsung (модель LE 22C350D1W). Они были высланы с завода Samsung Electronics в Калужской области. Кроме того, погорельцы будут обеспечены антеннами для приема телевизионного сигнала.

Ранее сообщалось, что в конце октября в селе Николаевка Алтайского края появилось цифровое телевидение. Таким образом, этот населенный пункт стал первым в Сибири и четвертым в России, где стало доступным телевидение нового поколения. В цифровой пакет включены телеканалы "Первый", "Россия", "5 канал" и "Катунь 24", - подчеркнули в пресс-службе администрации АК.

Телевизоры будут вручены жителям села Николаевка, пострадавшим от пожара, завтра, на торжественном мероприятии.

Как уже сообщало ИА "Амител", 8 сентября на территорию Михайловского района Алтайского края с территории республики Казахстан произошел переход трансграничного верхового лесного пожара. Всего сгорело свыше 450 домов, более 1 тыс. человек остались без крова.


http://www.amic.ru/news/?news_id=137155

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Школьники из Николаевки возвращаются домой

13:56, 15.12.2010

Николаевка, Алтайский край, 0 км

12:00, 26.11.2010 Николаевка, Алтайский край

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha