Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Приют БИМ. Два в одном: и горельник расчистить, и дров заготовить

Пока новый лес подрастает в питомнике, есть шанс в компании веселых и опытных людей (скромно говорю) и место для него от сухостоя расчистить и хорошим людям и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ животным помочь!

Михаил Шляпников из Колионово о проблеме:
Только что с просьбой обратился знаменитый приют для животных "БИМ" в Хотеичах http://www.moscowbim.ru/ Это по Егорьевскому шоссе около 70 км. Там тоже в августе были лесные пожары. Но сейчас о другом. Им нужна помощи в заготовке дров. Мероприятия 15,16,17 октября. Делянка в 20 метрах от трассы.

Просьба приюта Бим:
Нам удалось в местном лесничестве выбить делянку. Практически за даром, мы можем заготовить дрова на зиму. Проблема в том, что мы не можем использовать сотрудников по разным причинам. Договор на вырубку действует 40 дней, но в течение этого времени дается всего 3 дня на вырубку и вывоз леса. У нас осталось две недели до окончания договора, если мы этим не воспользуемся, то договор потеряет свою силу, и мы будем внуждены закупать дрова по местной цене. В прошлом году телега около 5-ти кубов стоила 3500 р. Нужна помощь в пятницу, субботу, воскресенье. Работа предстоит следующая: расчистка леса от упавших деревьев, которые можно использовать, валка и распил сухих деревьев, которые ещё стоят, то что не годится нужно сложить в кучки. Вывоз дров машиной с утра до вечера. Звоните по телефону 8 909 168 12 78 Сергей Викторович.


Еще бы им на месте помочь с машиной. А то у них Форд-Транзит, на нем много не навозишь дров. Из Колионово они возят на нем солому всего по два рулона, да по-немногу картошки и прочих кормов.
Трактор с телегой или самосвальчик убогий не помешал-бы по месту.
Или немного денег на оплату локального транспорта.

926 220 3305, Ирина

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Приют БИМ. Два в одном: и горельник расчистить, и дров заготовить

15:43, 14.10.2010

Егорьевский район деревня Хотеичи, 0 км

Приюту БИМ можно привезти яблок!

14:13, 05.09.2010

Хотеичи, 0.07 км

Лагерь в Бол. Гридино закрывается

13:29, 20.08.2010

Б. Гридино, 10.03 км

15:43, 14.10.2010 Егорьевский район деревня Хотеичи

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha