Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Ищу пункты сбора помощи в Ногинске, Электростали или Электрогорске

День добрый! Скажите пожалуйста, есть ли пункты сбора помощи в городах Ногинске, Электростали и Электрогорске? Если таковых нет, то где ближайшие в этих районах.
Елена, 22-62@mail.ru

Достоверность: Высокая Низкая 1

23:36, 06.08.2010 Ногинск

Проверен

Комменты
nana (Aug 6 2010)
сегодня полдня по блогам искала информацию как кокретно можно помочь пострадавшим от пожаров. помимо перечисления денег, готовы предоставить автомобиль для доставки помощи в пострадавшие районы. оставила контактные данные в ЖЖ. информация на всех сайтах разрозненая. координации никакой. многие люди готовы на своих машинах довезти вещи до погорельцев. но что в какие районы нужно не понятно. просто гнать автомобиль на 1000 км (включая обратную дорогу) загруженный абы чем нет смысла. синодальный собор завален вещами, их никак не разберут. помощь до конца не скоординирована.
Рейтинг коммента: UP DOWN
-1
Елена (Aug 12 2010)
Елена, Электростальским управлением социальной защиты населения организован пункт приёма гуманитарной помощи для пострадавших от лесных пожаров в Московской области. Принимаются: одежда, постельные принадлежности, бытовая техника, продукты питания (кроме скоропортящихся) и другие необходимые вещи. Сбор проходит по рабочим дням недели с 12 до 20 часов по адресу: ул. Чернышевского, д. 61 (отделение дневного пребывания). источник - http://www.electrostal.ru/
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha