Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Началось составление графика дежурства в Ладожском противопожарном лагере

Оригинал взят у kudesnikxpehob в Началось составление графика дежурства в Ладожском противопожарном лагере
Определились сроки дежурства ОДЛП на островах Ладожского озера. Постановка базового лагеря будет 30-31 мая (четверг-пятница), либо 1-2 июня (суббота-воскресенье), в зависимости от погоды. Сниматься лагерь будет в выходные 24-25 августа, но, в случае жаркой погоды, небольшая группа может быть оставлена еще на неделю.
Постановка лагеря пройдет в более спокойном режиме, если несколько человек смогут приехать помочь на один-два дня (или, например, только помочь с загрузкой вещей в городе). Если Вы готовы помочь в эти даты – пожалуйста, напишите об этом.
Если Вы хотите принять участие в проекте «Ладожские шхеры 2013», пожалуйста, напишите нам на адрес forestfire.spb@gmail.com - координатор вышлет Вам анкету. Если Вы едете в наш лагерь не в первый раз — достаточно ответить на п.13-16 анкеты (вероятные сроки участия; когда сроки будут известны достаточно точно; сможете ли вы приехать на несколько дней при ухудшении пожарной обстановки; чему бы Вы хотели научиться в лагере).
Просим всех участников обновить в памяти правила проживания на острове (см раздел «Противопожарная работа/ Ладожские шхеры/ Описание лагерей, правила» на нашем сайте www.forestfire.ru). Наиболее существенные изменения, по сравнению с прошлым сезоном, произошли в разделах по экологии (больше внимания будет уделяться сохранению экосистемы острова), по деньгам (добавлено подробное описание текущей ситуации) и по режиму работы (планируется более интенсивное обучение).
Просим сообщить о сроках Вашего участия как можно раньше, в этом случае нам будет проще учесть Ваши пожелания при составлении графиков дежурств.
В сезонах 2011-2012гг. запредельно большое количество участников планировало приехать в середине лета (с конца июня по начало августа). С учетом естественных ограничений на количество участников в базовом лагере, кому-то, в итоге, пришлось приезжать в лагерь в более поздние сроки. При этом и в июне, и в августе были моменты, когда в базовом лагере оставалось критично малое количество людей. Пожалуйста, если у Вас есть возможность приехать в июне или августе (или, тем более, если у Вас есть возможность сдвинуть сроки приезда при необходимости) — обязательно это указывайте!



Достоверность: Высокая Низкая 1

Категории

  Нужны люди

Дополнительные сообщения

Дежурный пожарный номер по Ладожским шхерам

23:58, 07.06.2011

Ленинградская область, Ладожские шхеры, 50.7 км

18:21, 12.04.2013 Ладожское озеро

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha