Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Встреча в Колионово 3 сентября

Итак со 2 по 5 сентября сего года, в Колионово будет проводиться замечательное мероприятие под условным рабочим названием "Прощай лето". Поводов много. Например отмечаем годовщину событий, которые объединили тысячи неравнодушных людей - пожары 2010 года. Соответственно годовщину интернет площадок POZAR.RU и КАРТЫ ПОМОЩИ. Плюс еще есть замечательный повод - д.р. Наташи Воронициной. Именинница обещала посетить наше собрание! Есть и другие причины для встречи.

Программа и бюджет мероприятия составляется. Уже есть некоторые задумки и сюрпризы. Крайне важны иннициативы участников. Хоть "Ручеек", да предложите.

В качестве дежурного проекта мы решили собрать еще немного книг, но уже не только для Колионовской больницы, но и для соседней, в которая в деревне Саматиха. Что-то достанется детскому садику и средней школе в соседнем селе Починки.

Обязательно посадим деревья и как то их обозначим. Например, "этот дуб посажен в память Ольги Самоварщиковой". Ну и как-то так.

Есть пару недель на сборы, на ваши предложения, пожелания и пр. Да и я, кое на что, еще сгожусь. Пишите, звоните, приезжайте. Будет необычно, как всегда.

http://michael-077.livejournal.com/203818.html

Достоверность: Высокая Низкая 0

15:24, 02.09.2011 Московская область, Колионово

Проверен

Комменты
Наталья Вороницына пишет в пожа-ру (Aug 29 2011)
Дорогие сообщники и гости столицы! Напоминаю, со 2 по 5 сентября Михаил Шляпников всех нас ждёт у себя в Колионово на годовщину POZAR_RU и КАРТЫ ПОМОЩИ. Приезжайте, 3 числа в Колионово будет вывезено моё тело, так что кто хочет познакомиться со мной воочию, велком 3 числа. Программа мероприятия общирна: -валка деревьев -починка заборов, колка дров и множество других общественно полезных занятий -торжественные посадки памятный деревьем, в память Оль Самоварщиковой, в честь Карты Помощи, Пожар_ру, может что ещё родится по ходу) -импровизированное застолье (с моим присутствием) планируется с 14.00-19.00, 3 числа -приятные неожиданности Что привозить с собой: ЕДА: -мясные нарезки -хлебные нарезки -лаваш -сосиски -овощи/фрукты (в этом годы не урожай в Колионово, всё везём с собой!) -арбуз/дыня -соки -вино в 3л. упаковках -кондитерские вкусняшки -всё что вы сами придумаете ПРЕДМЕТЫ: -одноразовая посуда -обноразовае приборы -колонки которые можно подключить к компьютеру (возможно я что-то забыла, цветом допишу) пожалуйста пишите в комментах: -кто-что может привезти -автомобилисты-пишите о себе если у вас есть свободные места в авто -безлошадные пишите о себе, есть места в машина Источник - http://pozar-ru.livejournal.com/629737.html
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha