Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

В Ангарском районе зафиксированы первые очаги возгорания сухой травы

Сегодня Ангарский район посетил генерал-майор, начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит. Цель визита – проверить подготовку к пожароопасному периоду.

- Из года в год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой. Как в черте города, так и за его пределами в начале апреля начинает гореть старая трава. На сегодняшний день конкурс на отжиг старой травы еще не состоялся, а это значит, что все очаги возгорания являются незаконными, - подчеркнул Вячеслав Эглит. – Безусловно, как и всегда мы будем помогать, но и вам необходимо сделать все возможное, чтобы предотвратить возникновение пожаров на вашей территории.
В связи с началом дачного сезона мэр АМО Владимир Жуков взял под личный контроль ход реализации противопожарных мероприятий в Ангарском районе. И дал поручения главам поселений сегодня же проверить свои территории на готовность к тушению пожаров в лесах и провести разъяснительные беседы с населением.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

помощь от Иркутска

15:03, 11.08.2010

Иркутск, ул. Карла Маркса, 39, Красный Крест, 23.15 км

Сборные дома для погорельцев. Иркутск

14:20, 31.08.2010

Иркутск, 24.65 км

10:48, 05.04.2011 Ангарск

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha