Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Очень нужна помощь!!!!!

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь.У меня почти три года назад забрали детей т.к (у меня три сына и маленькая дочь)сыновья сейчас находятся в детдоме.А забрали их у меня потому что я осталась без жилья.Мне пришлось продать свою квартиру потому что у моего мужа были проблемы.Он задолжал большую сумму денег.Потом мы переехали жить в комнату в комуналке.Эта комната принадлежит его матери.Но в результате мне все равно пришлось с мужем развестись.а его мать меня выписала с этой жил площади.сейчас моего бывшего мужа уже нет в живых.Я осталась одна с тремя детьми считай на улице.об этом их бабушка (мать мужа) сообщила в райно.и через суд у меня их забрали.Я куда только не обращалась но все без полезно. Нет жилья нет разговора. Я просто в отчаянье Мне сказали что я могу снимать жилье но как минимум двух комнатную.но тогда мне придется только и зарабатывать на ее аренду а на что тогда жить? Мне жить не хотелось.Сейчас я познакомилась с хорошим человеком.У меня родилась отрада для моей души доченька.Так как с работой у него в Саратове не получилось мы переехали жить в деревню.Он тоже хочет помочь мне забрать детей.Но нет возможности.Мы только встаем на ноги.Разводим хозяйство.Потому что тут тоже тяжело с работой.Я здесь обращалась к местному администратору.Надеялась что он сможет мне помочь.Но все одно и тоже.Нет жилья.Да к тому же он узнал что моих детей раскидали по разным детдомам.Я уже не знаю что делать!!!!.У меня сердце за них болит.Я в отчаянье!!! написала письму президенту.Пришел ответ что мое прошение передано в Областное правительство для рассмотрения.Но сколько они будут его рассматривать? И будет ли толк? Я уже не кому не верю.Я боюсь просто больше не увидеть моих детей не когда.Я совсем одна.У меня нет никого из родных.Не у кого попросить помощи.УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!Сейчас я перебралась в деревню.Хочу здесь поселиться.Но чтоб купить дом мне нудно 100 000.У меня нет таких денег.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Очень нужна помощь!!!!!

16:25, 29.11.2010

Saratov, 0 км

Саратов, задымление

10:52, 13.08.2010

Саратов, 2.31 км

Саратовская область - пожары

22:17, 03.09.2010

Саратовская область, 2.31 км

16:25, 29.11.2010 Saratov

Проверен

Комменты
Юлия Кулькова (Dec 3 2010)
Здравствуйте, Наталья! Дело в том, что ограничивать Ваши встречи с детьми опека не имеет права. Также у вас не имели права изъять детей на том основании, что Вы проживаете в однокомнатной квартире. Нигде в семейном законодательстве не указано сколько должно быть квадратных метров на человека. Существующие нормы рассчитаны только для выплат субсидий. Думаю, что Вам нужно обращаться в прокуратуру. Суд о лишении Вас родительских прав не должен был проходит без Вашего участия. Таким образом это решение можно оспорить. Обратитесь в Горчую линию Центра содействия семейному устройству детей-сирот. Звонок и консультация бесплатны.
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha