Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Помощь погорельцам:

Дорогие друзья! Добровольцы!!! Все неравнодущные!!!

В центральной части России бушуют пожары! Мы ездили на выходных в Нижегородскую область и видели выгоревшие деревни и леса!!

Это СТРАШНОЕ БЕДСТВИЕ!!! Пора нам очнуться, хоть и жарко, и хочется лежать около воды или, на крайний случай сидеть под кондиционером! Нужно понять, что люди осталиь без крова, без вещей и без определенного будущего!

Призываю всех, кто не полностью расплавился от зноя принять АКТИВНОЕ участие в организации помощи

Мы открываем специальный раздел на форуме, где будем публиковать информацию по регионам с отчетами, с дополнительными данными о помощи пострадавшим от пожаров.

Сейчас нужно:

- обзванивать сельские администрации, и других лиц, занимающихся помощью пострадавшим, уточнять ситуацию что нужно на сегодняшний день в количестве (сколько и каких вещей)

- съездить на места пожаров и собрать необходимую информацию ( максимально подробно узнать, какая помощь нужна кому из погорельцев нужна, собрать контакты людей из местной администрации, которые непосредственно будут курировать дальнейшую судьбу погорельцев, сделать фотоотчет). Это самое важно сейчас. Откликнетесь, пожалуйста!!

- разбирать, рассортировывать пожертвованные для погорельцев вещи. Адрес: Николоямская 57/7. Все вещи хранятся около дежурного. Время с 9 до 21.00. Нужно рассортировать по категориям: детское, женское, мужское и среди этого по сезонам. Негодные вещи ( пятна, дыры, общая замученность жизнью) отобрать и выкинуть. Пишите в теме чтобы понимать, сколько людей еще нужно.

- на машине отвозить вещи по регионам в деревни (большой вес вещей). Контактное лицо - Полина Юферева 8 909 9289507

- на машине забирать вещи по Москве у тех, кто не может сам принести их нам (большой вес вещей). Контактное лицо - Наташа Мурзина 8 916 9905282

Мы должны быть все вместе, чтобы суметь помочь людям.


Благотворительный фонд Милосердие


Достоверность: Высокая Низкая 5

Дополнительные сообщения

Помощь погорельцам:

21:47, 02.08.2010

Москва, Николоямская 57/7, 0 км

Нужды Синодального отдела: пожарные рукава.

15:07, 17.08.2010

николоямская ул, 57, 0 км

21:47, 02.08.2010 Москва, Николоямская 57/7

Проверен

Комменты
Регина (Aug 10 2010)
Обновляю список нужд: из одежды: - тапочки, платочки, трусы, носки из еды: - тушенка, гречка, макароны Еще остается нужда в вентиляторах! http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?showtopic=1480&pid=5839&st=0&#e;ntry5839
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha