Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Аэропорт Томска после задержки рейсов заработал в штатном режиме

Аэропорт "Богашево" в Томске, который несколько часов из-за тумана и смога от лесных пожаров был закрыт для приема и вылета самолетов, заработал в штатном режиме, сообщило ГУМЧС по Томской области.
Утром в среду были задержаны на четыре-семь часов прибытие и вылет четырех рейсов из Москвы авиакомпаний "ЮТэйр", "Трансаэро", S7 и "Аэрофлот". Позднее аэропорт отправил с задержкой в два часа первый рейс - в поселок Пионерный Томской области и принял первый рейс компании "Аэрофлот" из Москвы с задержкой более четырех часов.
"Аэропорт "Богашево" Томска работает в штатном режиме. Второй рейс №510 авиакомпании "Алроса" (Геленджик - Томск) приземлился в аэропорту "Богашево" Томска в 10.33 мск. Ожидается прибытие рейсов №153 "Трансаэро" (Москва "Домодедово" - Томск) с запасного аэропорта "Толмачево" Новосибирска, №811 авиакомпании S7 из Москвы, №5952 "Оренбургских авиалиний" из Сочи", - говорится в сообщении.


Читайте далее: http://www.ria.ru/society/20120725/708884153.html#ixzz21cut5AsX

Достоверность: Высокая Низкая 1

Категории

  Дым

13:50, 25.07.2012 Томск

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha