Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

За сутки в Приморье ликвидировано 10 природных пожаров на площади 114,5 га

На территории Приморского края 19 апреля зарегистрировано 10 природных пожаров на общей площади 114,5 га. Все пожары ликвидированы в день их обнаружения. Как 20 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, на тушение природных пожаров было привлечено 65 человек и 31 единица техники.

По данным Владивостокского филиала приема и обработки космической информации МЧС России, 19 апреля на территории Приморского края выявлено 42 тепловых аномалии в 12 муниципалитетах. Силами территориальных отделов надзорной деятельности, были организованы проверки указанных тепловых аномалий. В результате проверки восемь тепловых аномалий не подтвердились, 34 - это контролируемый пал сухой травы. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.


Напомним, в настоящее время на территории 18 муниципальных образований края приняты решения о введении особого противопожарного режима. Решение об ограничении пребывания населения в лесных массивах приняты в муниципальных образованиях: в городских округах, таких как Артемовском, Арсеньевском, Лесозаводском, Партизанском и в муниципальных районах: Анучинском, Кавалеровском, Кировском, Лазовском, Михайловском, Октябрьском, Партизанском, Пограничном, Спасском, Тернейском, Ханкайском, Черниговском, Шкотовском, Хасанском.

http://www.regnum.ru/news/accidents/1396780.html

Достоверность: Высокая Низкая 0

11:00, 21.04.2011 Приморский край

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha