Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

5 апреля 2011 года в Доме Правительства Российской Федерации состоялось заседание по вопросам проведения Международного года лесов в России

5 апреля 2011 года в доме Правительства Российской Федерации под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Российской Федерации мероприятий, связанных с Международным годом лесов (Оргкомитет).

В состав Оргкомитета вошли главы правительств Архангельской, Вологодской, Новгородской, Волгоградской областей, Красноярского края, Алтайского края, Республик Коми, Карелия и Татарстан, а также представители Минэкономразвития России, МПР и экологии России, Минпромторга России, Минобрнауки России, Минрегионразвития России и других заинтересованных ведомств, общественных и научных организаций, бизнес-структур. Возглавил организационный комитет В.А. Зубков. Заместителем Председателя Огркомитета избран руководитель Рослесхоза В.Н. Масляков. Он рассказал о ходе подготовки и реализации мероприятий, посвящённых Международному году лесов в Российской Федерации.

Участники заседания одобрили План Рослесхоза по подготовке и проведению в Российской Федерации мероприятий, связанных с Международным годом лесов, обсудили организационные вопросы. Отдельное внимание было уделено вопросам экологического образования и просвещения населения, пропаганде охраны лесов и бережного к ним отношения.

В.А. Зубков высказал предложение по участию членов оргкомитета в акции «Национальный день посадки леса». В.Н. Масляков сообщил о готовности Рослесхоза предоставить площади для проведения работ по лесовосстановлению, саженцы и необходимый инвентарь, и поблагодарил за живое участие в решении проблем сохранении российских лесов.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Внедорожник, спешит на помощь

15:56, 02.08.2010

Москва, 0 км

Помощь с доставкой

16:21, 02.08.2010

Москва, Долгопрудный, 0 км

Топографические карты

16:50, 02.08.2010

Москва, 0 км

Топографические карты - 2

02:07, 02.08.2010

Москва, 0 км

Сбор денежных средств БФ Система

16:02, 03.08.2010

Москва, 0 км

12:48, 06.04.2011 Город, Москва

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha