Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Документы на новые дома вручил погорельцам губернатор Владимирской области

1 ноября в деревне Иватино Меленковского района губернатор Владимирской области Николай Виноградов в торжественной обстановке вручил документы на 48 новых домов гражданам, лишившимся жилья в результате природных пожаров.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации региона, на празднично украшенной улице собралось всё население посёлка. Глава региона отметил, что хоть область и "тяжело пострадала от пожаров, но мы не допустили гибели людей. А само то, что ключи от нового жилья вручаются на кануне празднования Дня народного единства, внушает уверенность в том, что все вместе мы справимся с любой бедой". Также Губернатор выразил огромную признательность "всем строительным организациям за их труд и всем жителям за их терпение" и пожелал новосёлам счастья, добра и тепла.

Все выступающие отметили слаженность действий различных подразделений, как во время тушения пожаров, так и во время ликвидации их последствий. Заместитель полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Сергей Самойлов выразил благодарность администрации Владимирской области и Меленковского района за их работу и вручил Николаю Виноградову медаль МЧС "За спасение на пожарах"

Во время церемонии вручения документов на новые дома новоселы не могли сдержать эмоции. "Спасибо. Многие даже не могли мечтать о таких домах, которые нам дали!" - прозвучало в ответном слове жителей нового микрорайона в Иватино.

Напомним, что в деревне Иватино построен коттеджный поселок для погорельцев из 68 домов площадью от 50 до 110 квадратных метров с приусадебными участками площадью 12 - 15 соток. Все коттеджи электрифицированы, к ним подведен газ, водопровод, телефонная связь. Во дворах установлены канализационные септики, возведены хозяйственные постройки с погребами. Улицы полностью заасфальтированы.

http://www.regions.ru/news/2322236/

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Меленсковский р-н, Владимирская область - сгорело 3 деревни

13:20, 06.08.2010

Меленковский район, Владимирская область, 0 км

Список необходимого в Б.Приклон (Меленковский р-н, Владимирская обл.) от 14 августа

16:26, 16.08.2010

владимирская область меленковский район, 0 км

Документы на новые дома вручил погорельцам губернатор Владимирской области

13:57, 03.11.2010

Меленковский район, Владимирская область, 0 км

Погорельцам нужна помощь (VL)

13:43, 02.08.2010

Владимирская область. Меленковский район, даниловское сельское поселение, школа, 4.53 км

Сбор средств и вещей для пострадавших в Меленковском районе

14:48, 02.08.2010

Владимирская область. г Меленки, 4.53 км

13:57, 03.11.2010 Меленковский район, Владимирская область

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha