Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Требуются волонтёры в Окский заповедник (4-7 ноября и не только)

Друзья! Профилактические противопожарные работы в заповеднике продолжаются, а стало быть в ближайшие выходные, равно как и в любое другое время мы готовы принять и обеспечить увлекательными занятиями на свежем воздухе всех людей доброй воли. Хорошая компания и дружеская обстановка прилагаются :-)

Чтобы мы успевали обеспечивать всех приезжающих теплым ночлегом и полноценной едой, не забывайте отмечаться прямо в комментариях к посту по ссылке - http://community.livejournal.com/okskiy_help/2827.html, кто в каком количестве, когда и насколько к нам едет. Также хорошо бы знать, кто что с собой может привезти из инвентаря и у кого из водителей есть свободные места для того, чтобы подхватить по дороге безлошадных добровольцев. В общем, чем больше будет у нас информации, тем вам же лучше!

Еще раз напоминаю, что лагерь уже месяц действует в автономном режиме на полном самообеспечении. Нам будет приятно, а всем вместе - полезно, если вы разделите с нами часть расходов по поддержанию его работы. По крайней, мере, не забывайте о пище насущной для себя и ближнего своего. По среднестатистическим подсчетам, на продукты получается где-то по 300 рублей в день на человека. Других расходов тоже хватает и соучастие в них всячески приветствуется. Особенно остро в последнее время встает вопрос расходников и текущего ремонта бензопил. В результате общая сумма возрастает до 700 рублей в день на человека.

Ваши координаторы
8-916-182- девятьсемь-девятьсемь Евгений
8-926-418-семьноль-шестьдевять Марина



P.S. В связи с тем, что политическая и религиозная пропаганда считаются в нашем лагере дурным тоном, ближайшие праздники (4-7 ноября) наречены Новым годом по Окскому времени. После работы обязательно будем праздновать :-)

http://community.livejournal.com/okskiy_help/2827.html

Достоверность: Высокая Низкая 2

Дополнительные сообщения

Окский заповедник тушат с самолета

23:17, 02.08.2010

Окский Заповедник, 0 км

По-прежнему нужны люди в Окский заповедник

13:44, 11.11.2010

Окский заповедник, Рязанская область, 0 км

23:16, 03.11.2010 Окский заповедник

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha