Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Пять семей справили новоселье в п.Гусь-Железный (Рязанская область)

27 октября в посёлке Гусь-Железный Касимовского района справили новоселье пять семей погорельцев из деревни Красная Нива. Ключи от новых домов им вручил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов, сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

Поздравляя новосёлов, Валерий Ионов отметил, что правительство Российской Федерации оказало беспрецедентную поддержку регионам, благодаря которой в короткие сроки были построены дома и предоставлены квартиры людям, потерявшим жильё в результате пожаров. «Региональное правительство выполнило задачи, поставленные президентом Российской Федерации в полном объёме и в установленные сроки. И сегодня очень приятно видеть хорошие результаты труда наших строителей. Дома полностью готовы к заселению, люди обеспечены бытовой техникой и мебелью. Теперь у них есть всё для комфортной жизни», — подчеркнул Валерий Ионов.

Со словами благодарности к руководству области обратились супруги Надежда и Павел Долговы: «Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас в беде. Мы не могли поверить, что в короткие сроки будут построены такие добротные дома для погорельцев. Спасибо вам за заботу, за уют, в котором мы теперь будем жить!».

Летом этого года в Касимовском районе сгорело 28 домов. Пять семей изъявили желание построить дома в посёлке Гусь-Железный. В настоящее время для пострадавших в результате природных пожаров и пожелавших восстановить жильё, возводятся 248 домов в 16 населённых пунктах области. Граждане заселяются в новые дома в плановом порядке.

http://mediaryazan.ru/news/detail/49287.html

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Как доставляли помощь в Рязанскую обл.

14:04, 08.08.2010

Гусь Железный, 0 км

Пять семей справили новоселье в п.Гусь-Железный (Рязанская область)

12:17, 29.10.2010

п.Гусь-Железный Рязанская область, 0 км

Ездили в Чуликсу, Касимовский район, Рязанская обл.

13:21, 07.08.2010

Чуликса, Касимовский р-н, Рязанская область, 6.79 км

Сгорели Красная Нива, Чуликса, Шостье

10:58, 02.08.2010

Касимовский район Рязанской области, 8.3 км

Касимов - центр сбора помощи

12:02, 03.08.2010

Касимов, ул. Крылова, д. 18, 12.11 км

12:17, 29.10.2010 п.Гусь-Железный Рязанская область

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha