Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Хочу помочь! Краснодарский край, г. Кропоткин

Здравствуйте! Я проживаю в Краснодарском крае, в г. Кропоткине и меня волнует судьба людей, пострадавших от пожаров. Я могу собрать вещи, посуду и т.д., но я абсолютно не знаю, куда все это нести! Я обращалась в администрацию своего города, однако там мне сказали, что они не располагают информацией, куда можно отнести гуманитарную помощь! НЕ РАСПОЛАГАЮТ!!!

Я готова отвезти вещи даже в Краснодар, если бы я только знала, есть ли там пункты приема помощи и где они находятся! Я написала в администрацию края, но ответа нет, облазила весь интернет в поисках хоть какой-нибудь информации о пунктах сбора помощи в нашем крае... и... ничего не нашла! Мне очень нужна помощь, так как я решительно не знаю, что еще предпринять... Пожалуйста, сообщите мне, куда я могу отнести вещи для пострадавших. Заранее спасибо, с уважением, Александра.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

"Горячая линия" для страдающих от задымления на Кубани

13:55, 16.11.2010

Краснодарский край, 44.47 км

Зафиксированы первые пожары в Лабинском районе.

22:12, 02.08.2010

Белореченский район, 61.02 км

21:33, 03.08.2010 Кропоткин

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha