Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Нужны добровольцы для сортировки вещей. Рязанская область

http://community.livejournal.com/pozar_ru/357383.html

Сегодня мы были в Солотчинском монастыре. Туда тоже привозили вещи, пусть и не новосибирцы, а наши, косопузые, но тем не менее. Вещи свалены в мешках в помещении, которое я называю оным весьма условно. Оно не герметично, продувается, проливается, и к тому же заселено птицами. Птицы тут изрядно похозяйничали: обгадили детские автомобильные кресла (дорогая, между прочим, вещь)проклевали пакеты с крупами (ну, хоть покушали), одежда тоже, естественно, пострадала. Всё это богатство, занимающее немалую площадь, никто ни разу не сортировал, и монахинь можно понять - у них совершенно нет времени этим заниматься. В Синодальный отдел, в наш Храм Вознесения хоть какие-то люди приезжали, помогали сортировать, а тут - вообще никого.
Очень требуются люди. Причём, по словам монахинь, они примут людей на сортировку, даже если они приедут поздно вечером или в выходные. Давайте всем миром поможем в сортировке, выбросим плохие вещи, а остальное мы уже развезем людям, которые нуждаются в этих вещах!
Те, кто поедет сортировать, пожалуйста, берите с собой пустые коробки, и, по возможности, скотч и маркер. Коробки можно взять в любом продуктовом магазине, ну и ещё много где.
Давайте не дадим вещам умереть!


Телефон для связи: восемь-920-958-16-4пять

Как доехать: добираться из Рязани, с автовокзала в торговом городке на маршрутке или автобусе до Солотчи. Водителя можно попросить остановить у монастыря.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Категории

  Нужны люди

15:38, 02.09.2010 Солотчи

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha