Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Нужны добровольцы на будние дни в пос. Рязановский

По сведениям, полученным от местных пожарных сегодня снимают все усиление в Рязановском, потому что пожарным нужно для официальной статистики отчитаться, что все хорошо и все потушено.
На самом деле это не так. И на огромную тлеющую площадь остается только одна пожарная машина. Их главный сказал, что теперь вся надежда только на добровольцев.
Поэтому в Рязановский очень нужны люди, которые смогут остаться на будние дни. По сведениям от командира отряда, тушить придется еще порядка двух недель. На данном этапе, благодаря этому лагерю удается предотвращать пожары в 3-х окрестных деревнях и тушить их в огромном лесном массиве.

1. Кто нужен: крепкие мужчины, которые могут заниматься тяжелой физической работой (там нужно не геройство, а рутинный труд по локализации очага). Нужна 1 девушка на неделю на хозяйство в лагере. Нужно 10-15 человек минимум.

2. Обеспечение лагеря: лагерь обеспечен продуктами, водой, лекарствами, есть спальники и палатки, есть обувь для тушения пожаров и бушлаты. Есть средства пожаротушения (5 мотопомп, пилы, топоры, лопаты и т.д.) и место, откуда брать воду. Не хватает рукавов, но мы их стараемся регулярно подвозить. В лагере стоит электрогенератор, есть газовые горелки, рации.

3. Как проехать: по Егорьевскому шоссе до поворота на пос. Рязановский, дальше нужно проехать весть поселок насквозь по главной (там будет железнодорожный перезд, на нем надо повернуть направо), после выезда из поселка проехать с километр, по левой стороне будут мусорные контейнеры, за ними - съезд в поле. В светлое время суток с точки съезда видны палатки, в темное - огни лагеря. Если вы без машины, то звоните мне, я попытаюсь вас скоординировать с кем-то, кто сможет отвезти.

4. По всем вопросам можно звонить мне, я координатор лагеря в Москве. 8 916 301 37 60, Саша.

Взято с http://community.livejournal.com/pozar_ru/284071.html

Достоверность: Высокая Низкая 1

Категории

  Нужны люди

Дополнительные сообщения

Нужен телефон в Рязановском, Егорьевский район МО.

21:30, 09.08.2010

Рязановский, Егорьевский район, 0 км

Лагерь для добровольцев в пос. Рязановский Егорьевского р-на Московской области ОБНОВЛЕНИЕ

13:51, 19.08.2010

п. Рязановский, Егорьевский район, Московская область, 0 км

Нужны добровольцы на будние дни в пос. Рязановский

13:21, 21.08.2010

пос. Рязановский, Егорьевский район, МО, 0 км

13:21, 21.08.2010 пос. Рязановский, Егорьевский район, МО

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha