Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Есть машина. Есть машина, могу помочь с доставкой помощи пострадавшим. Не знаю, нужна ли еще помощь в тущении пожаров? По срокам - ближайшие пятница-суббота-воскресенье.

Здравствуйте!
Есть машина, могу помочь с доставкой помощи пострадавшим. Не знаю, нужна ли еще помощь в тущении пожаров? Или уже справились? Но если нужно доставить помощь погорельцам, то я это сделаю. По срокам - ближайшие пятница-суббота-воскресенье.

Милена
8-916-592-32-71

Достоверность: Высокая Низкая 0

Категории

  Есть транспорт

00:54, 17.08.2010 Москва

Проверен

Комменты
Глафира (Aug 18 2010)
Если Вы хотите тушить, то Вам сюда http://russian-fires.ru/reports/view/1194 (Нужны добровольцы в Московскую область), если Вы хотите развозить груз по деревням, то позвоните по телефону горячей линии 8 926 246 09 12 - мы скажем Вам наиболее актуальную информацию, по тому, где Вы можете пригодиться. Также Вы сами можете найти места, где необходима Ваша помощь: на главной странице - "Нужна помощь" - "Нужен транспорт".
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha