Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Владимирская область, село Приклоны. Сбор помощи.

Помощь нужна: 50 человек
Контактное лицо:
Любовь Михайловна, 89190237012

Достоверность: Высокая Низкая 3

Дополнительные сообщения

Владимирская область, село Приклоны. Сбор помощи.

21:23, 03.08.2010

Владимирская область, с. Приклоны, 0 км

21:23, 03.08.2010 Владимирская область, с. Приклоны

Проверен

Комменты
Иван (Aug 4 2010)
Подскажите, что именно нужно? Нужны ли хоз. вещи, что-то из средств личной гигиены - зубные щётки, одноразовая посуда, т. бумага либо возможно ещё что-то. честно, не очень понимаю что конкретно нужно, был бы рад если подскажите что и как. сам из Москвы, мог бы приехать в субботу 7.08. 8-903-750-36-14 Иван.
Рейтинг коммента: UP DOWN
0
Вячеслав (Aug 4 2010)
2 августа в сети наткнулся на сообщение от Владимирского благотворительного фонда "Сотвори добро" о том что они собирают вещи для погорельцев и решил помочь им с доставкой. 3 августа отвез вещи во Владимирскую область, в село Б. Приклон, рядом с рай центром Меленки. Погорельцы временно поселены там в бывшей школе, народу примерно пол сотни (по телефону мне сообщили, что 70 человек) преимущественно пенсионного возраста, но есть и молодые с детьми. Встретили Марию и Светлану из Москвы, которые то же привезли помощь погорельцам. Получил на месте список самого нужного: 0. обувка 1. постельное белье 2. нижнее белье для женщин 3. рейтузы 4. подушки, одеяла, матрасы 5. теплые кофты 6. сапоги зима-осень 7. зимняя верхняя одежда 8. халаты 9. посуда 10. брюки женские, мужские спортивные так же им нужна эл техника - прежде всего холодильник, у них сейчас он один на всех погорельцев Для всех желающих помоч, можно связаться с сотрудником администрации, организующей проживание погорельцев - Климова Ирина Викторовна 8-961-251-29-64 Желательно перепроверить список нужного. Так же свои действия можно координировать с сообществом в ЖЖ - http://community.livejournal.com/pozar_ru/39496.html Туда ехал через Владимир, Судогду, обратно через Касимов. Везде задымление, дорога через Касимов более свободная по состоянию на 3 августа
Рейтинг коммента: UP DOWN
0
Иван (Aug 8 2010)
Выходил на связь с Любовь Михайловной: реально нужны 2 стиральные машины и холодильник; вещей - больше не нужно.
Рейтинг коммента: UP DOWN
0

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha