Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Синодальному отделу требуется транспорт

Синодальный отдел - требуется транспорт на ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Здравствуйте! Дорогие добровольцы-волонтеры, все кто так яро порицал Синодальный отдел что Вашу чистосерденую помощь транспортом не принимают. У всех Вас есть прекрасная возможность проявить себя и помочь с доставкой адресной помощи в большом колличестве.

Требуется доставить тяжелую и разнообразную благотворительную помощь людям пострадавшим от огня в село Шуберское, Верхнемамонского района Воронежской области. Приблизительное расстояние от точки до точки 750 км. Нужна либо "газель", либо "портер". Груза много, потому это должен быть либо вметительный фургон, либо несколько других машин - внедорожников или легковых. Выезд в ВОСКРЕСЕНЬЕ рано утром! Погрузка будет в сегодня поздно вечером в любое удобное время, дабы Вы успели проехать этот маршрут в светлое время суток выехав рано утром.

Помощь требуется доставить 70 людям оставшимся без домов и вещей. Среди погорельцев 6 детей. Часть людей размещена в местной школе, часть ютится по соседям и родственникам. В Синодальном отделе уже собрали все необходимые вещи и почти полностью подготовили их к погрузке. Осталось дело за Вами - желающие помогать транспортом.

Вот она, реальная возможность помочь нуждающимся и отвезти вещи. Да, это не 200 км от москвы. И это не пара пакетов с одеждой. Увы, но близкие маршруты сейас практически исчезли и слава Богу! Ведь людям доставили все вещи которые были так необходимы. Сейчас машины продолжают отправлять пожарным-добровольцам.

Контактный телефон: 915-142-77-18. Мика.

Обновление: Одна машина уже есть! Легковой универсал. Сегодня приедет на загрузку. Товарищи, нужен еще транспорт на завтрашнее утро в Воронежскую область! Где вы, кто обижался что не удается поехать?

Достоверность: Высокая Низкая 2

Дополнительные сообщения

Синодальному отделу требуется транспорт

21:17, 14.08.2010

Москва, Пятницкая, дом 57 стр. 7, 0 км

Сбор руководителей групп добровольцев в Рослесхозе.

23:17, 07.06.2011

Москва, ул. Пятницкая, д.59/19, 0.07 км

Завтра в 14-00 сбор Руководителей Добровольцев в Рослесхозе

15:01, 15.06.2011

Москва, ул. Пятницкая, д. 59/19, 0.07 км

Могу отвезти собранное пострадавшим [НЕ АКТУАЛЬНО]

12:17, 03.08.2010

Москва, Замоскворечье, 0.42 км

21:17, 14.08.2010 Москва, Пятницкая, дом 57 стр. 7

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha