Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Во Владимирской области начался пожароопасный сезон

Во Владимирской области объявлено о начале пожароопасного сезона. В соответствии с постановлением губернатора Николая Виноградова, он начался с сегодняшнего дня и продлится до пятнадцатого октября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в целях сохранения лесов и торфяных месторождений области от пожаров в 2011 году запланирован комплекс мероприятий по своевременной подготовке органов управления, сил и средств областной подсистемы РСЧС Владимирской области.

Общее руководство по обеспечению пожарной безопасности в лесах осуществляет Комиссии администрации Владимирской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности совместно с департаментом лесного хозяйства администрации Владимирской области, Главным управлением МЧС России по Владимирской области, Управлением Росприроднадзора по Владимирской области.

http://www.regions.ru/news/2349688/

Достоверность: Высокая Низкая 0

14:58, 10.04.2011 Владимир

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha