Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Нужны люди!

Дорогие Неравнодушные!
Вот уже третий год Клуб Друзей Битцевского парка собирает отважную команду добровольцев и единомышленников, готовых помочь природным территориям нашей Родины. Ни словом, а делом показать всем свое отношение к жизни, где есть место не только радости и веселью, но и серьезным, нужным делам!
Мы приглашаем вас присоединиться к нам в нашем путешествии в Калининградскую область, где ждет нас Роминтская пуща. Это уникальное место, где во все времена существовал лес, объединённый когда-то с Беловежской пущей в огромную Великую пустошь. Это место охоты знати со времён Тевтонского ордена до кайзера Вильгельма II и президент-министра Гёринга. Это место, которое называли зелёным сердцем Восточной Пруссии, наполненное реками и озёрами! И оно очень нуждается в нашей помощи!
Вот на этой страничке нашего сайта:
http://www.bitsevskipark.ru/node/35
вы найдете красочные и правдивые отчеты о наших прошлых лагерях, в том числе и в Калининградскую область - Национальный парк "Куршская коса". В этом же году нас приглашают сотрудники общественного учреждения "Виштынецкий эколого-исторический музей" ( www.wystynez.ru ) помочь в деле еще более серьезном - при всей своей сказочности Роминтская пуща еще не является особо охраняемой природной территорией, и возможно именно наша с вами помощь позволит ей стать таковой, украсив список природных богатств России.
Выезд из Москвы - 29 апреля, возвращение - 11 мая.
Обязательное условие - наличие действующего загранпаспорта, так как в Калининградскую область въезжаем на поезде. Возможен перелет на самолете (тогда загранпаспорт не нужен), но тогда вам надо самостоятельно добраться до поселка Краснолесье.
Расходы:
Оплата проезда на поезде
Взнос на еду - 1000 рублей
Взнос на автотранспорт - 200 рублей.
Для участия в лагере Вам необходимо заполнить прилагаемую ниже анкету и отправить ее на адрес kolovska@gmail.com с пометкой "лагерь в Роминтской пуще"
Количество участников ограничено.
Проживание в школе (пенка, спальник), душ и электроэнергия есть.
Решайтесь)
Говорить о том, что Вас ждет нет смысла - полистайте страницы нашего сайта - тепло, дружба, игры, единомышленники - вот что ждет вас, ну и конечно приятная усталость от с истинной пользой проведенных дней.

Контактное лицо Алина Кольовска
8-926-219-75-30
www.bitsevskipark.ru

Достоверность: Высокая Низкая 1

Категории

  Нужны люди

Дополнительные сообщения

Внедорожник, спешит на помощь

15:56, 02.08.2010

Москва, 0 км

Помощь с доставкой

16:21, 02.08.2010

Москва, Долгопрудный, 0 км

Топографические карты

16:50, 02.08.2010

Москва, 0 км

Топографические карты - 2

02:07, 02.08.2010

Москва, 0 км

Сбор денежных средств БФ Система

16:02, 03.08.2010

Москва, 0 км

08:45, 04.02.2011 Москва

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha