Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Видеотрансляция из сел-погорельцев прекращена

1 ноября руководители 15 регионов страны в ходе видеоконференции доложили премьер-министру Владимиру Путину о том, что строительство жилья для погорельцев, лишившихся домов из-за природных пожаров нынешним летом, полностью завершено, напоминают «Вести». На связь с Путиным, находившимся в заново отстроенном селе Верхняя Верея в Нижегородской области, вышли руководители Рязанской, Воронежской, Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Тульской, Свердловской, Саратовской, Ивановской, Ульяновской, Курской областей, Владимирской областей и Мордовии.

Свыше 70 видеокамер были установлены по распоряжению Путина в тех населённых пунктах, которые наиболее сильно пострадали от пожаров. Изображение с камер транслировалось на сайт правительства, в кабинет премьера и к нему домой. На сайте кабинета министров за ходом возведения жилья мог наблюдать любой желающий.

На сегодняшний день 12 камер видеонаблюдения продолжают работать в семи населённых пунктах, шесть из которых находятся в Волгоградской области и один – в Алтайском крае. Трансляция из других регионов РФ в связи с завершением там восстановления жилья завершена.

Напомним, от лесных пожаров, охвативших регионы Центральной России и Приволжья, пострадала 3 тыс. 141 семья, погибли 53 человека.

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Сбор помощи - Рязань

19:01, 02.08.2010

Рязань, 0 км

Атлас Рязанской обл. скачать

18:52, 11.08.2010

рязань, 0 км

13:06, 09.11.2010 Рязань

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha