Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Рязанцы получили награды за борьбу с пожарами

Среди отмеченных МЧС России – глава региона, профессиональные пожарные, добровольцы и журналисты.

(Саранск, 30 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Губернатор Рязанской области Олег Ковалев удостоен медали МЧС России "Участнику ликвидации пожаров 2010 года". Также награды получили спасатели, добровольцы и журналисты, отличившиеся в ходе ликвидации последствий природных пожаров в этом году.

Рязанскую область с рабочим визитом посетил первый заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Руслан Цаликов. Вместе с Губернатором области Олегом Ковалевым он посетил учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Рязани, где подразделению МЧС России по Рязанской области была передана новая специализированная техника, а также вручены награды рязанцам, отличившимся в ликвидации последствий природных пожаров лета 2010 года.

Как сообщил пресс-центр областного правительства, в распоряжение Рязанского гарнизона пожарной охраны поступили две новые автоцистерны, автолестница и аварийно-спасательный автомобиль. Эта техника приобретена в рамках федеральной и областной целевых программ по пожарной безопасности.

Руслан Цаликов высоко оценил уровень организации пожаротушения и профессионализм рязанских спасателей. "Этим летом 54 населенных пункта Рязанской области удалось отстоять от огня, с возникающими очагами пожаров справлялись быстро, и в целом Рязанская область сработала эффективно", – сказал первый заместитель министра. По его словам материально-техническая база пожарной службы будет и дальше укрепляться современной техникой

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Сбор помощи - Рязань

19:01, 02.08.2010

Рязань, 0 км

Атлас Рязанской обл. скачать

18:52, 11.08.2010

рязань, 0 км

22:51, 01.11.2010 Рязань

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha