Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Нужны люди в Москве для разборки вещей в Синодальном отделе

Как вы уже знаете собиралось очень-очень много вещей, сейчас Слава Богу, они пока не нужны, но возникла другая проблема. Вещи, которые привезли в Синодальный отдел некому разбирать!!!

Ситуация с гуманитарной помощью на данный момент плачевная, потому что катастрофически не хватает добровольцев на сортировку вещей. Вещей очень много! Но они все пропадут/сгниют и никому не будут отправлены без сортировки. Давайте ещё чуточку напряжёмся и поможем.


Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению просит добровольцев помочь в сортировке вещей. Каждые выходные (субботу и воскресенье) в течение ближайших двух месяцев все желающие могут прийти на склад по адресу Шитова набережная дом 4 строение 1. Режим работы с 11 до 21. Просьба всем, кто хочет помочь, предварительно связаться с представителем Синодального отдела по телефону: 8-905-581-67-44

Ваша помощь очень нужна!

Проезд: Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, по переходу направо. Идти по Большой Черкизовской улице, примерно через 800 метров будет перекрёсток с светофором. Перейти через трамвайные пути, повернуть налево, пройти вдоль двух высоток (в одной из них магазин спецодежды), повернуть направо, спуститься к осушенному Черкизовскому пруду. Сразу увидите трехэтажное здание из красного кирпича. Склад расположен в торце этого здания.

Ссылка на первоисточник:
http://diaconia.ru/news/trebujutsja-dobrovoltsy-dlja-sortirovki-veshhejj/

В эту субботу, несмотря на е-мэйл рассылку и многочисленные призывы в масс-меди, не пришло НИ ОДНОГО добровольца! Это катастрофа какая-то! Сам я был там вечером в воскресенье. Там три этажа, забитых чёрными пакетами с неразобранными вещами, и всего человек 8 народу... А говорят, что кроме этого места ещё сортировки ждут ещё два нетронутых склада!

Достоверность: Высокая Низкая 0

Категории

  Нужны люди

Дополнительные сообщения

Внедорожник, спешит на помощь

15:56, 02.08.2010

Москва, 0 км

Помощь с доставкой

16:21, 02.08.2010

Москва, Долгопрудный, 0 км

Топографические карты

16:50, 02.08.2010

Москва, 0 км

Топографические карты - 2

02:07, 02.08.2010

Москва, 0 км

Сбор денежных средств БФ Система

16:02, 03.08.2010

Москва, 0 км

13:05, 18.09.2010 Москва

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha