Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Мобилизация ВДПО в Алтайском крае

Режим ЧС введен в 15 районах (из 60) Алтайского края из-за лесных пожаров. Соответствующее распоряжение подписал сегодня губернатор края Александр Карлин. В пределах зоны ЧС оказались два города - Камень-на-Оби и Славгород. В связи с этим губернатором поручено привлечь к выполнению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации кроме органов власти всех уровней, а также граждан-добровольцев и общественные объединения.

На базе Алтайского краевого отделения ВДПО по адресу: г. Барнаул, пр-т Комсомольский, д. 65 уже развернут пункт по приему гуманитарной помощи. Завтра к погорельцам с.Николаевское и с. Неводное поедет первый транспорт с вещами первой необходимости, продуктами питания и детскими вещами.

Алтайское краевое отделение ВДПО объявило Мобилизацию добровольцев.
Желающие записаться могут приходить в Краевое отделение (г. Барнаул, пр-т Комсомольский, д. 65), где с ними проведут инструктаж, выдадут необходимое оборудование и экипировку и доставят на место тушения пожаров.

Телефон горячей линии для добровольцев: 8 (385-2) 24-86-21

http://community.livejournal.com/pozar_ru/405479.html

Достоверность: Высокая Низкая 0

Категории

  Нужны люди

00:00, 10.09.2010 Барнаул

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha