Представляем наш новый проект "Виртуальная рында: Атлас помощи в чрезвычайных ситуациях"!

"Виртуальная рында" стала универсальным инструментом, где вы можете оставлять сообщения не только о помощи при пожарах, но и по другим тематикам, где нужна помощь или где вы можете помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сбором денежных средств.

Присоединяйтесь! Помощь нужна и в "мирное время"!

 

Бесплатная пересылка помощи пострадавшим. Адрес в Рязанской области

ФГУП «Почта России» определило адреса, по которым следует направлять гуманитарную помощь жителям России, пострадавшим от лесных пожаров. Все посылки пересылаются бесплатно, без взимания тарифных сборов.

Отправить гуманитарную помощь на территорию 9 наиболее пострадавших регионов РФ можно в любом почтовом отделении страны. К пересылке принимаются следующие вещи, необходимые пострадавшим в первую очередь: постельное белье; полотенца; подушки, одеяла; средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло, и т.п.); моющие и дезинфицирующие средства. Все вещи должны быть новые, в заводской упаковке. Отправка вещей бывших в употреблении не допускается.

В Рязанскую область посылки с гуманитарной помощью можно посылать по адресу: Комплекс социального обслуживания «Семья», ул. Чкалова, 66, г. Рязань, 390029

Достоверность: Высокая Низкая 0

Дополнительные сообщения

Сбор помощи - Рязань

19:01, 02.08.2010

Рязань, 0 км

Атлас Рязанской обл. скачать

18:52, 11.08.2010

рязань, 0 км

16:12, 31.08.2010 Рязань

Проверен

Оставить комментарий

Название:
Email:
Комменты:
Защитный код:
Captcha